Арест на моей зарплатной карте Альфа банка - кто наложил арест и что делать дальше?
На мою зарплатную карту Альфа банка наложен арест, связалась с банком для уточнения от кого арест, прислали реквизиты: Сатаева Алина Раисовна ИП. Можно ли уточнить существует ли такой пристав, так как в письме от банка нет такого человека и номера телефона. Также на сколько я знаю, приставы не имеют право списывать всю сумму. Либо я ошибаюсь. Помоги пожалуйста. Спасибо. Моя эл.почта minigel2289@gmail.com
Доброго вам времени суток. У вас указан номер исполнительного производства поэтому Можете зайти на сайт и проверить свою задолженность. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Добрый день Гуля, ваш случай достаточно распространен, поэтому не волнуйтесь, и в первую очередь обратитесь в отделение судебных приставов, там вам дадут подробную информацию кто является вашим приставом исполнителем, и после этого вы уже свяжетесь с ним напрямую, и урегулируете все оставшиеся у вас вопросы, в том числе вопрос по сумме, всю сумму списывать судебные приставы право не имеют!
Добрый день! У Вас в письме указан номер исполнительного производства, поэтому Вы можете зайти на сайт службы судебных приставов и проверить свою задолженность по этому номеру. На сайте будет указана информация на основании чего возбуждено исполнительное производство и тел. пристава для связи. Чтобы снять арест с карты необходимо взять справку о том, что счет является зарплатным и отнести приставу.