Банкомат Сбербанка украли мои деньги, но полиция отказывается возбуждать дело - Что делать дальше?
Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:
банковская тайна не распространяется на запросы правоохранителньных органов
Спасибо за обращение на сайт.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Разумеется в этой ситуации отказ в предоставлении о нем сведений правомерен, но обратитесь в полицию с жалобой
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Доброго вам дня. В соответствии со статьей 10 федерального закона о прокуратуре, вы имеете право написать жалобу на действия банка в прокуратуру.
Доброго времени суток, Ольга!
"Уголовно-процессуальный кодекс Российской Федерации" от 18.12.2001 N 174-ФЗ (ред. от 05.12.2017)
УПК РФ Статья 148. Отказ в возбуждении уголовного дела
5. Отказ в возбуждении уголовного дела может быть обжалован прокурору, руководителю следственного органа или в суд в порядке, установленном статьями 124 и 125 настоящего Кодекса.
Всех вам благ. Успешного решения вашего вопроса.
Доброго вам времени суток. Советую Вам обжаловать отказ в возбуждении уголовного дела в прокуратуру. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.