Проблемы со страховкой - Зачем страховая отказалась ремонтировать мой телефон?
пока не произошёл страховой случай, а именно меня толкнули и телефон выпал из рук и разбился дисплей.
---это как раз таки и не есть страховой случай.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Разумеется в этой ситуации надо смотреть является ли это страховым случаем
Напишите на всякий случай жалобу в Центробанк
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
У вас должны быть все письменные подтверждение: заявление на страховую выплату, письменный отказ страховой и т.д.
Выплата страховки зависит от причины и обстоятельств повреждения. Внимательно почитайте правила страхования, если не дали-они есть на сайте страховщика, правильно составьте заявление и направляйте страховщику. В зависимости от обстоятельств и причины повреждения, указанных в заявлении страховая либо выплатит, либо откажет. На основании того, что будет написано в отказе и придется решать: имеет ли смысл обращаться в суд.