Спор об уплате арендной платы - ДГМИ требует доплату до трех месяцев, в то время как договор предусматривал оплату за один месяц
Доброго вам времени суток. Если вам необходимо составить исковое заявление Вы можете обратиться к любому юристу на сайте. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Доброго вам дня. Выбирайте любого юриста на нашем сайте, и заказывайте ему работу по составлению искового заявления в личной переписке или на электронную почту.
Виктор, надо разобраться с ситуацией сначала, что там с расторжением этого договора, когда он был, когда освободили и т.д.
Иск Вам составит юрист за плату.
Оплата была осуществлена полностью за месяц, ДИГМ считает, что нужно еще доплатить до трех месяцев, а в договоре указан один месяц. Нужен иск по возвращению излишне уплаченных денег.
Если у вас есть Акт приема и Акт возврата имущества, то нет проблем с этим. Составить иски подать.