Возврат денег после отмены судебного приказа - каковы шансы?
Здравствуйте! Если судебный приказ исполняли приставы, то вам необходимо написать заявление на возврат денежных средств приложив документ подтверждающий отмену судебного приказа.
Нет исполняли не приставы а почему то коллекторское агенство оооэос.
Здравствуйте. Вы имеете право отменить судебный приказ и написать в суд заявление о повороте дела и возврате денежных средств по исполнительному документу. Действительно, взыскатель имеет право подать судебный приказ, минуя приставов непосредственно в Банк, где у Вас открыт счет.