На какой срок ставят на учёт в детской комнате полиции? Ни разу не было других нарушений.
Здравствуйте,
обычно если детей ставят на учет в инспекцию по делам несовершеннолетних, то они там наблюдаются до их совершеннолетия! Последствий это никаких не повлечет, если не совершит новых правонарушений! На дальнейшую судьбу так же никак особо не повлияет, только в случае если потребуются характеристики от участкового, тогда укажут, что стоял на учете в ПДН. Обычно такие характеристики только собираются в рамках уголовного дела в результате совершения преступления если же он ничего не совершит, то и характеристика такая не потребуется!