Могут ли коллектора в этом случае описать имущество?
Добрый день, уважаемый посетитель!
Колекторы - никто и звать их никак - конечно не имеют права
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Здравствуйте это им не Разрешено по закону они могут только на вас в суд обратиться зайти в исполнительный лист передать приставам для принудительного исполнения А вот приставы могут описать имущество по месту регистрации должника.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Безусловно я Вам дал уже ответ ранее-НЕТ У НИХ ТАКИХ ПОЛНОМОЧИЙ
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте! Коллекторы ничего не могут без решения суда и возбуждения исполнительного производства. Удачи Вами всего самого доброго.
Сергей, коллекторы не имеют никакого права даже приезжать к вам. Арест на имущество вправе наложить только приставы в рамках исполнительного производства.
Доброго времени суток. Коллектор не может описать имущество. Нет у него таких полномочий. Описать имущество может только судебный пристав. Всего доброго.
Здравствуйте, Сергей! Коллекторы ни в каком случае не могут описать имущество - это не предусмотрено законом, такое право есть только у судебных приставов.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.