Как преодолеть преграду комиссии военкомата при устройстве на должность водителя после лишения водительского удостоверения?
Я был ранее лишен водительского удостоверения за езду в нетрезвом виде. Сейчас получил права и открыл категорию "С". Появился шанс устроится в армию по контракту в Мурманскую область, куда я ездил на собеседование, где я всех устроил и мне предложили должность водителя, выписали отношение и отправили проходить комиссию по месту жительства в Омск. Но в Омске в военкомате мне сказали, что комиссия мне откажет, так как я лишенный и тем более устраиваюсь на должность водителя. Подскажите как быть в данной ситуации?
Здравствуйте Не думаю что будет отказ потому что такое отказ неправомерный у вас первый срок лишения вышел и административная ответственность уже погашена Спасибо за ваше обращение.