Пропавший материал проверки - что делать, если суд признал отсутствие предмета обжалования
Материал проверки полиция списала в номенклатурку. Прокурор с этим согласился. Суд на жалобу в порядке ст.125 УПК указал в постановлении, что отсутствует предмет обжалования. Как быть?
Лучший ответ
Доброго вам времени суток. Действие прокурора обжалуется вышестоящему прокурору, в данном случае.
.Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
неполно и непонятно как быть
Здравствуйте! Вы можете обжаловать действия прокурора вышестоящему прокурору. Удачи Вам!
Юридические услуги в Киров
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде