Волгоград, 15.12.2017, 21:38

Бывшая жена не отдала чеки за алименты.

Вопрос №13619430 из г. Москва
опубликован 15.12.2017, 21:38
Бывшая жена не отдала чеки за алименты.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Если Всё проходило через банк, то можете просто-напросто запросить выписку.

.Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

15.12.2017, 22:41

Доброго времени суток! Вы можете всегда заказать выписку из кассовой книги, той организации через которую вы производили оплату алиментов.

15.12.2017, 21:40

Если прошли по банку, то просто запросите выписку банка по счету через судебного пристава-исполнителя. Вопрос о погашении долга в этом случае отпадет.

15.12.2017, 21:43

Высылал по почте. Прошло 4 года. Ребёнок от гражданской жены до этого брака. 2 супруга пришла к приставу с 1 и сказала, что я ничего не платил. Долг начислили 2000000.

15.12.2017, 22:08

Здравствуйте, к сожалению, подтвердить оплату должны именно вы. Пробуйте обратиться на почту для получения подтверждающих документов.

Удачи вам и всего наилучшего

15.12.2017, 22:09

В такой ситуации остается искать документальное подтверждение на почте, что этот почтовый перевод имел место. Сделайте такой запрос. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!

15.12.2017, 22:10

Здравствуйте! Если есть квитанции (чеки, расписки) об уплате алимнетов, то подавайте судебному приставу заявление о перерасчете алиментов.

15.12.2017, 22:11

Доброго времени суток!

Квитанции имеются? Обратитесь к приставу и напишите заявление о перерасчете в данном случае

Всего доброго, желаю удачи!

15.12.2017, 22:12

Здравствуйте! Обращайтесь на почту с запросом, пусть ищет подтверждения вашего перевода. Поскольку доказывать факт перечисления алиментов должны именно вы.

15.12.2017, 22:15

Добрый вечер! Вам необходимо получить доказательства оплаты там, где оплачивали - не обязательно ждать милости от бывшей жены. Удачи Вам!

15.12.2017, 22:20

Доброго вам времени суток. Если Всё проходило через банк, то можете просто-напросто запросить выписку.

.Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

15.12.2017, 22:44

Обратитесь в банк, пусть предоставят выписку о Ваших платежах и принесите эту выписку приставу-исполнителю, пусть тот уменьшает долг.

16.12.2017, 09:16