Возможно ли работать на две полные ставки в одной организации при графике сутки через трое?
Добрый подскажите пожалуйста, я работаю сутки через трое, можно ли совмещать другую должность в другое время в одной организации, получается на две полные ставки работать.
Здравствуйте, Алексей!
Да, возможно. В таком случае вам следует заключить с работодателем трудовой договор по совместительству.
Доброго вам времени суток. В Такой ситуации вам нужно заключить с работодателем трудовой договор
.Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
То есть нужно только договор по совместительству на полную ставку и других проблем не будет?, мне почему-то говорили что 0,5 ставки можно а на полную типа нельзя в одной организации.
Алексей, Если вы в организации работаете на полной ставке, то второй трудовой договор должны заключить на 0,5 ставки либо меньше. 2 трудовой договор на полную ставку выключить не сможете.
Доброго времени суток! Вам все верно подсказали, на одну ставку вы можете устроиться, а на вторую ставку только на 0,5, заключайте в любом случае договор.
Добрый вечер! На полную ставку заключить второй трудовой договор Вы, к сожалению, не сможете, но вторая ставка вовсе не обязательно должна быть 0,5 - можно и больше. Кроме того, можно заключить с гибким графиком или на неполный рабочий день.