Что будет если не явиться, в административного мирового суд.
Здравствуйте на первый раз возможно перенесут слушание, а на второй раз рассмотрят в ваше отсутствие и вынесут решение, которое вряд ли потом сможете обжаловать.
Здравствуйте. Могут привести приводом или расмотреть дело без вашего участия, возможность обжалования в последствии отпадает.
Добрый вечер.
Рассмотрят дело без Вас. Если суд сочтет, что Ваше присутствие обязательно, то тогда могут доставить в принудительном порядке.
Доброго времени суток! В данном случае по общему правилу рассматривают в ваше отсутствие, либо могут перенести и вновь оповестить Вас надлежащим образом. В крайних случаях могут и приводом Вас доставить. Всего Вам хорошего.