Расчет срока работы по срочному договору с учётом рабочих дней и двойной оплаты в субботу - анализ и правильность расчета
По срочному договору отработал 6 месяцев-129 дней =25.8 недель из них которые не вошли работал в субботу 3 дня в двойном оплате по приказу Правильно мне сделали расчет.
Доброго вам времени суток. Вам необходимо обратиться на консультацию к бухгалтеру например. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Здравствуйте у вас не юридический вопрос а математический вроде бы исходя из вашего вопроса вам всё верно посчитали Спасибо за ваше обращение.
Доброго времени суток! В данном случае тут надо экономисту или бухгалтеру посчитать, но то что а выходные дни в двойном размере оплата-это правильно. Всего Вам хорошего.
Значить на нормальную пособие не потяну в Центре занятости.
Здравствуйте. Размер пособия в центре занятости составляет - минималный размер 850 рублей, максимальный размер 4 900 рублей.