Продажа квартиры в виде доли дома - предложение всем собственникам нашей 11/100 доли за 900000 рублей
Можете одним письмом, главное чтобы судя по содержанию письма можно было персонализировать предложение сделанное именно Вами и второе, от Вашей мамы. То есть надо указывать что мама готова продать за 90 т.р., а также Вы;
Здравствуйте! Вы можете в одном уведомлении указать, что предлагаете выкупить доли. В этом же Уведомлении указывайте стоимость долей.
Здравствуйте.
Все зависит от того, выделены Ваши доли или нет. Если каждая доля выделена отдельно, то желательно разными уведомлениями, так как Вы два разных собственника и каждый из Вс должен соблюсти условия, указанные в ст. 250 ГК РФ.
Добрый день. Каждый собственник должен отправить отдельное уведомление с указанием стоимости своей доли. Спасибо за обращение на сайт.
Каждый из вас пишет письмо на ту часть доли, которая продаёт сам. Статья 250 Гражданского кодекса Российской Федерации накладывает на Вас именно такое обязательство.
Добрый день!
Можете и одним письмом оформить предложение по выкупу сразу от двоих, лучше расписать подробно за какую цену вы продаете мамину долю и за какую свою.
Доброго вам времени суток. Вы можете в одном уведомлении указать что предлагаете выкупить доли. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Доли не выделены, одна квартира и 2 свидетельства по 11/100, каждой, то есть в свидетельстве о праве на наследство указано по 11/100.
Без выделение доли Вы сможете продать только совладельцам, но не третьим лицам. Нотариус такую сделку не зарегистрирует.
Всего доброго.