Возьмут ли на работу в отдел безопасности уфсин, если есть штраф за алкогольное опьянение.
Здравствуйте! Возьмут ли на работу в отдел безопасности уфсин, если есть штраф за алкогольное опьянение.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Разумеется в этой ситуации найдут причину Вас не брать, так как по такому основанию вообще отказ идет
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте прямого запрета на трудоустройство туда нет но всё на усмотрение отдел кадров потомучто это характеризует вас как человека Спасибо за ваше обращение.
Скорее всего нет, уже неоднократно были такие вопросы. Препятствием может быть привлечение к уголовной ответственности, а также к административной в плане алкогольного опьянения и лишения водительских прав также по алкоголю.
Здравствуйте! Ограничений по административным наказаниям при трудоустройстве во ФСИН законодательство не содержит. Для обоснования отказа в поступлении на службу могут быть приведены другие основания.
Доброго вам времени суток. В данном случае препятствием может быть привлечение к уголовной ответственности. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.