Последствия непредоставления доверенности на оформление кредита под залог квартиры
Добрый день, уважаемый посетитель!
НЕТ, не грозит - банк предоставит доверенность
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Доброго вам дня. Если вам регистрацию в цепи установили, что скорее всего банк не одобрит эту сделку, возможно он не выделит вам кредит.
Залог недвижимости не будет зарегситрирован, если недостатки не будут устранены (т.е. предоставлена доверенность залогодержателем) в установленный срок.
Доброго времени суток!
Ничем не грозит абсолютно в данном случае. В крайнем случае, банк откажет в выдаче кредита
Всего доброго, желаю удачи!
Доброго вам времени суток. Залог недвижимости не зарегистрируют, если недостатки не будут устранены. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Для Вас это только положительными последствиями грозит. Если в регистрации залога будет отказано, то Вы останетесь и с деньгами, и с квартирой. Если такой вариант Вам интересен, то здесь могут быть применены еще некоторые юридические хитрости. Для профессиональной консультации по данному вопросу пишите на мою электронную почту.
На сегодняшний день есть несколько эффективных правовых способов избежать взыскания по кредитному договору. В число таких входит расторжение договора, признание его недействительным, признание гражданина банкротом и окончание исполнительного производства. А так же есть еще некоторые юридические хитрости, которые позволят Вам не потерять свое имущество и доходы в споре с кредиторами (банками). Правильно все это осуществить поможет кредитный адвокат, пишите на нижеуказанную электронную почту.
С Уважением, кредитный адвокат – Степанов Вадим Игоревич.