Как уволиться с работы после короткого срока работы?
Я устроилась на работу 12 декабря 2017 проработав там день поняла что не мое. Пошла говорю уволить меня я не буду тут работать. На что мне ответили мы тебя уже везде внесли в трудовую запись сделали у нас отчетность. В этом году мы не можем тебя уволить. Когда теперь я могу уволится от туда. Не работать же мне там год чтобы уйти. Подскажите пожалуйста. Работа официальная.
Добрый вчере, увольнение на испытательном сроке по собственному желанию ст. 71 ТК РФ работник может расторгнуть с работодателем трудовой договор на испытательном сроке по своей инициативе. Он может это сделать, если в ходе прохождения испытания он поймёт, что данная работа не подходит ему по ряду причин. Чтобы уволиться по собственному желанию в период прохождения испытания, работник должен уведомить своего начальника за 3 дня до предполагаемой даты, и только после этого писать заявление на увольнение.
Здравствуйте если вас приняли на испытательный срок то вы обязаны предупредить работодателя о своем увольнении за трое суток написал заявление об увольнении и отдав ему Под роспись Если Вы оформили официально уже на должность то вы должны отдать ему это заявление опять же Под роспись но должны отработать 2 недели по трудовому законодательству и никакого года выжидать не нужно.
Вы можете уволиться по собственному желанию, предупредив начальство за 2 недели. Если Вы на испытательном сроке - предупредите за 3 дня.
Здравствуйте, странно как то вы же должны были про стажироваться и понять нравится вам или нет, а также если вы устроились вы можете уволиться хоть в этот же день, Пишите заявление и три дня отработки и пусть отдают документы.