Чиновники Депкультуры в Москве нахая хранят 83 миллиона рублей, выделенные для педагогов
Здравствуйте,
Нет смысла задавать такие вопросы нам, мы за действия чиновников не отвечаем и не собираемся этого делать
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Разумеется в этой ситуации мы не можем комментировать, но задайте этот вопрос в Администрацию Президента РФ
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
А бесполезно писать Президенту. Ни он,ни тем более его Администрация, не хотят ни во что вникать. Все письма спускают тем, на кого народ жалуется. И этому народу по полной программе на местах вваливают.
Здравствуйте,
Такое действительно имеет место быть, что жалобу спускаются вниз, но мы вам конкретно ничем в этой ситуации помочь не можем
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте. Любовь, ну а юристы здесь чем могут помочь?
Вы вправе обратиться в суд с административным иском об оспаривании решения Собянина о выделении денег педагогам. Вот и все. Вот бы юристы Вам могли бы помочь.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.