Потеря денег в интернете - возможность вернуть хотя бы часть средств?
Предложили заработок в интернете, для этого нужно было зарегистрироваться на сайте"ARMAX TRADE" и внести на счёт 100 евро, затем ещё пополнить счёт,якобы чем больше средств на счёте,тем крупнее будут ставки и соответственно выше доход, далее пройти верификацию.100 евро перевёл,хорошо, что не больше, далее переписка, где сообщается, что Ваш аккаунт верифицирован, минимальная сумма вывода 250 долларов США. Затем звонок, где дали понять, что никто не заставлял переводить деньги и вернуть их невозможно, что сам виноват, ещё и нахамили. Можно ли в данной ситуации как то вернуть хотя бы часть денег?
Лучший ответ
Добрый день, уважаемый посетитель!
Заявление в полицию пишите по факту мошенничества - скрины с сайта приложите
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Спасибо за дельный совет!
По факту мошенничества (статья 159 УК РФ) обращайтесь в ближайшее отделение полиции с заявлением о преступлении. Получите талон-уведомление и КУСП.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Подавайте заявление в полицию по факту мошенничества для проведения проверки и принятия мер... Спасибо за обращение на 9111...
Спасибо, все понятно!