Какие документы необходимы для получения субсидии в МФЦ при наличии долей у нескольких собственников, одного прописанного и проживающего человека, а также временно отсутствующей и не трудоустроенной жены.
В самом МФЦ и узнавайте, какие необходимы документы, главное - справку с места жительства, справки с мест работы о доходах семьи и квитанции оплаты за услуги.
Для получения субсидии необходимо предоставить справки о доходах на всех членов семьи, зарегистрированных в квартире. А жене надо предоставить справку о в сумме пенсии из пенсионного фонда.
Доброго вам времени суток. Для получения субсидии понадобится предоставить справки о доходах всех членов семьи. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Здравствуйте! Зайдите в МФЦ и получите перечень необходимых документов, который нужно представить для получения субсидии по коммунальным платежам.