Правовые основания для уклонения от уплаты расходов на капитальный ремонт в многоквартирном доме обслуживаемом ТСЖ
Добрый вечер! Я проживаю в многоквартирном доме (данное жилое помещение имею на праве личной собственности). Имеются ли у меня правовые основания для уклонения от уплаты расходов на проведение капитального ремонта данного дома, дом обслуживается ТСЖ?
Здравствуйте, Ольга! Если Вы не относитесь к категории лиц, имеющих льготы по уплате взносов в фонд капремонта, то Вы обязаны платить данные взносы.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Здравствуйте Нет не имеется потому что обязанность платить за капремонт это обязанность собственника жилья по жилищному кодексу.
Доброго времени суток. Обязанность по уплате взносов за капитальный ремонт собственниками предусмотрена жилищным кодексом. Уклониться от их уплаты не возможно. Всего доброго.