Возможно ли получить домашний арест для мужа, осужденного на строгий режим по статье 159 часть 2 в случае наличия несовершеннолетних детей
Здравствуйте, моего мужа осудили 8 ноября 2017 г. на 2,6 года строгого режима по статья 159 часть 2. У него двое несовершеннолетних детей, одному из которых 2 месяца от роду. И вот полтора месяца он находится в СИЗО,26 декабря будет другой суд (подали на апелляцию) Возможно ли в его случае рассчитывать на домашний арест?
Здравствуйте На любой инстанции обжалования приговора можно рассчитывать на домашний арест всё зависимости от ситуации Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.
Здравствуйте, никакого домашнего ареста уже не будет. Ждите решение суда апелляционной инстанции.
Удачи вам и всего наилучшего
Судя по вашему вопросу, приговор суда уже вынесен, никакого домашнего ареста быть не может. Апелляционная инстанция рассмотрит вашу жалобу и возможно смягчит приговор.
Доброго вам времени суток. Меры пресечения быть не может другой потому что уже был вынесен приговор. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.