Проблема с духовкой - вода капает на шкаф снизу. Что делать в случае отказа от претензии?
Здравствуйте, вы должны подать претензию, в которой описать что вы хотите, приложив копию этой экспертизы. Если вам отвечают отказом, то можно обращаться в суд с иском. Как правильно заметили, экспертиза должна показать, что этот недостаток возник не по вашей вине, например, это заводской брак.
В случае, если вам нужен представитель в суде Твери, то можете обращаться, расходы в случае удовлетворения иска взыщут с ответчика.
Здравствуйте,
если у вас есть результаты экспертизы где указан недостаток смело обращайтесь в суд и взыскивайте все расходы, не забудьте предварительно написать претензию с требованием что вы хотите. Приложив результаты данной экспертизы.
Если экспертиза установила, что обнаруженный дефект, это конструктивная неполадка или недостаток, то можете требовать расторжения договора и возврата Вам денежных средств.
Добрый вечер! Вам надо подать претензию, в случае не удовлетворения которой, направить уведомление о расторжении договора и требование о возврате оплаты, если не поступит удовлетворяющий Вас ответ, обращаться с иском в суд.