Риски для продавца при подписании заявления при продаже квартиры в Москве на основании договора пожизненного содержания
Добрый вечер, Наталья! Жизнь - доинная и не всегда понятная штука. Я бы не стал брать на себя ответственность за все риски, которые могут возникнуть. Вы не можете гарантировать и брать за себя ответственность за дефствия третьих лиц, тем более, вы не можете знать цену затрат и стоимость квартиры в связи с нестабильностью ситуации.
Доброго времени суток.
Уважаемая Наталья, т.к. покупатель остерегается что наследники могут в суде признать ваше право владения квартирой незаконной, только этого боится ваш новый покупатель.
Всего хорошего, удачи вам.
Я спрашивала - Какие риски со стороны покупателя могут возникнуть у меня как у продавца в связи с этим заявлением.
Добрый вечер!
Если вам необходима юридическая экспертиза документа и консультация по данному вопросу, то такая работа является платной.