Возможно ли оформить доверенность от мамы на дочь как собственницу частного дома, несмотря на наличие обременения и невыплату за недвижимость?

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, доверенность от мамы на дочь как от собственника частного дома, можно сделать как только она вступит в собственность, даже если еще будет обременение, так как не до конца расплатись за дом, соответственно из за того что с нами по продаже квартипы до конца не расплатились! Можно ли оыормить доверенность и уже чтобы дочь сд а ла документы повторно на снятие обременения,?
Лучший ответ

Доброго вам времени суток. Можете доверенность сделать заранее. Распорядиться имуществом можно после снятия обременения. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Доброго времени суток! Да, можете доверенность сделать заранее, распорядиться имуществом путем его продажи возможно будет после снятия обременения.

Доброго времени суток.

Уважаемая Наталья, нет не оформит данную жилою площадь пока есть обременение.

Всего хорошего, удачи вам.

Спасибо. А вот подать документы, снова в мфц, чтобы сняли обременение сможет уже дочь, а не собственник мама?

Здравствуйте! Для снятия обременения с жилого дома нужно заявление от всех участников сделки (продавцы, покупатели). Заявление подается в МФЦ.

Доброго вам времени суток. Для снятия обременения с дома нужно заявление от всех участников сделки. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.