Продавец требует оплатить чехол в рассрочку - как быть?
Здравствуйте считайте что это подарок потому что по закону они взыскать эти деньги с вас теперь уже не смогут Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.
Доброго вам времени суток. В таком случае советую вам вернуть чехол потому что всё-таки это Чужая вещь. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Если товар отдали, то можете оставить себе, т.к. тот факт, что они не учли эти обязательства на их стороне. От обязательств не отказывайтесь, но сообщите, что возвращать принадлежащий на законном основании по договору купли-продажи товар не намерены, но готовы подписать соглашение о рассрочке.