Надежда на снижение долга в суде - советы и рекомендации
Здравствуйте.
В вашем случае всё зависит от условий договора кредитования. В то же время если условия договора кредитования кабальной, то вы вправе обратиться в суд и требовать признание договора кабальным. В любом случае Составьте Отзыв на исковое заявление банка. Отзыв необходимо направить в суд до судебного заседания или представить непосредственно на судебное заседание.
Конечно же не снизят, если ничего не сделать для этого. Вам нужно произвести калькуляцию долга на момент подачи иска и уже потом просить снизить долг.
По займу прошу написать вам советы и спасибо вам за терпение но шок.
Если займ Вы получили в микрофинансовой организации, то имеете в виду, что Согласно действующего законодательства Российской Федерации сумма процентов не должна превышать сумму основного долга в два раза.
У Вас 398 вопросов. Вы особо не паритесь с благодарностями. Видимо также как и с оплатой. Зачем и почему писать советы не понятно.
Доброго времени суток!
Напишите в отзыве на исковое заявление о необоснованности расчета долга и просите уменьшить неустойку по ст. 333 ГК
Всего доброго, желаю удачи!