LSN Messenger
Смоленск, 17.12.2017, 23:43

Как держаться с полицией и чем можно аппелировать?

Вопрос №13626145 из г. Смоленск
опубликован 17.12.2017, 23:43
У меня украли документы. В месте с полицией нашли вора я не держался и ударил его. Последствие он написал на меня заяву.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, к сожалению, в зависимости от тяжести причиненного вреда здоровью вам может грозить, как административная, так и уголовная ответственность.

Удачи вам и всего наилучшего

17.12.2017, 23:44
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Доброго вам времени суток. Максимум к чему вас привлекут, скорее всего, это к административной ответственности за побои. А вообще зависит от последствий. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

17.12.2017, 23:47

Покое не было. Удар сменил сотрудник. Спустя 5 дней пока сидел вор, мне позвонил сотрудник полиции и пригласил для дачи показаний. Дополнительно. Я сказал пускай меня судят а он настаивает на встрече. Что делать.

17.12.2017, 23:57

Здравствуйте, являйтесь по вызову. Возможно, получится урегулировать ситуацию. Зачем вам проблемы из за такого лица.

Пусть судят его.

Удачи вам и всего наилучшего

17.12.2017, 23:59