Как получить возмещение с ВТБ 24 за сломанный телевизор?
Здравствуйте, Александр.
Без ознакомления с обстоятельствами и материалами (Страховой полис, Ваше заявление, Ответ) дать аргументированный и обоснованный ответ не представляется возможным.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель!
В этой ситуации надо смотреть является ли случай страховым.
Если да, то ндо обращаться в суд
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Доброго вам дня. Вам необходимо написать им заявление и потребовать их отказ в письменном виде, для того чтобы вы могли обжаловать его.
Здравствуйте. В настоящее время страховые добровольно практически никогда не платят. Только по решению суда. Собирайте документы, подавайте иск в суд.
Добрый день Получите письменный отказ и оспаривайте в судебном порядке, в установленном законом порядке Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте, Александр.
Это не страховой случай, а гарантийный. В этом случае нужно обращаться или в сервисный центр по гарантии для ремонта, или с письменной претензией о наличии недостатков в магазин.
Спасибо за Ваше обращение.
Здравствуйте, Александр.
У меня есть письменный отказ.