Челябинск, 18.12.2017, 07:59

Как получить возмещение с ВТБ 24 за сломанный телевизор?

Вопрос №13626751 из г. Челябинск
опубликован 18.12.2017, 07:59
Здравствуйте подскажите мы купили телевизор и застраховали в ВТБ 24 и телевизор сломался мы подали заявление в страховую о возмещении денежных средств но они нам откозали. Как нам быть.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Александр.

Без ознакомления с обстоятельствами и материалами (Страховой полис, Ваше заявление, Ответ) дать аргументированный и обоснованный ответ не представляется возможным.

18.12.2017, 16:04

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

В этой ситуации надо смотреть является ли случай страховым.

Если да, то ндо обращаться в суд

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

18.12.2017, 08:00

Доброго вам дня. Вам необходимо написать им заявление и потребовать их отказ в письменном виде, для того чтобы вы могли обжаловать его.

18.12.2017, 08:00

Здравствуйте. В настоящее время страховые добровольно практически никогда не платят. Только по решению суда. Собирайте документы, подавайте иск в суд.

18.12.2017, 08:01

Добрый день Получите письменный отказ и оспаривайте в судебном порядке, в установленном законом порядке Удачи Вам и всего хорошего.

18.12.2017, 08:05

Здравствуйте, Александр.

Это не страховой случай, а гарантийный. В этом случае нужно обращаться или в сервисный центр по гарантии для ремонта, или с письменной претензией о наличии недостатков в магазин.

Спасибо за Ваше обращение.

18.12.2017, 08:18

Здравствуйте. В настоящее время страховые добровольно практически никогда не платят. Только по решению суда. Собирайте документы, подавайте иск в суд.

18.12.2017, 09:18

Здравствуйте, Александр.

Без ознакомления с обстоятельствами и материалами (Страховой полис, Ваше заявление, Ответ) дать аргументированный и обоснованный ответ не представляется возможным.

18.12.2017, 16:02

У меня есть письменный отказ.

18.12.2017, 08:01