Петрозаводск, 18.12.2017, 12:51

Если пришла зарплата на карту Но пристав не снял арест и должны вернуть Какое время занимает перевод денег на карту от пристава.

Вопрос №13627761 из г. Петрозаводск
опубликован 18.12.2017, 12:51
Если пришла зарплата на карту Но пристав не снял арест и должны вернуть Какое время занимает перевод денег на карту от пристава.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Вы можете обратиться в ОСП УФССП России Вашего региона с Заявлением (2 экземпляра) на имя старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись. Если не поможет, то Вы можете обратиться с Жалобами на бездействие пристава и старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП России в Прокуратуру или сразу в Суд (госпошлиной не облагается).

18.12.2017, 13:07

Здравствуйте Вам достаточно просто принести справку приставам о том что это заработная плата и тогда согласно статье 4, 79, 99 закона об исполнительном производстве с вас будут взыскивать только 50% от вашего дохода ежемесячно и еще напишите сразу приставам заявление о том чтобы вам вернули назад излишне удержанный у вас денежные средства срок рассмотрения вашего заявления по этому же закону трое суток.

18.12.2017, 12:53

Добрый день Светлана, возврат денег производится в течении 3 ех суток с момента подачи заявления о снятии ареста, в вашем случае можно написать жалобу на пристава-исполнителя и деньги придут быстрее.

18.12.2017, 13:02

Добрых времени суток!, Обычно на практике это три - пять дней. Идет возврат денег.

Удачи Вам и всего хорошего и доброго!

18.12.2017, 13:05

Арест снят и пристав сказал что как деньги поступят то переведет мне обратно на карту Интерисует какие сроки.

18.12.2017, 13:03

Добрый день!

В суд

Вы можете обратиться в ОСП УФССП России Вашего региона с Заявлением (2 экземпляра) на имя старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись. Если не поможет, то Вы можете обратиться с Жалобами на бездействие пристава и старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП России в Прокуратуру или сразу в Суд (госпошлиной не облагается).

18.12.2017, 13:07