Законность наказания работодателя за путаницу счетов при упаковке заказов
На основании только вышеизложенного оштрафовать, то есть выплатить зар. плату ниже размера установленного трудовым договором не могут. А вот лишить премии на указанную суммы вполне законная мера;
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Разумеется в этой ситуации не имеют право штрафовать согласно ТК
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте, Михаил! Штрафовать работодатель не имеет права, но имеет право лишить Вас премии или ее части согласно условий премирования, действующей в Вашей организации.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.