Возможность выезда за пределы РФ при ВНЖ и официальной работе в стране
Имея ВНЖ и официально работая в России (работа связанна с поездками зарубеж 3 месяца через 3,получается 6 месяцев в году) могу ли я выезжать за пределы РФ на отдых или у меня нет такой возможности и я должна оставшиеся 6 месяцев находится на территории РФ?
Доброго вам времени суток. Вы имеете право выезжать только на 6 месяцев и не более того. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Добрый день! Вы можете выезжать только на 6 месяцев, не более, и находится за пределами РФ не более 6 месяцев в течении года, иначе ВНЖ аннулируют.