Как отправить приставам решение суда о выплате средств за услуги адвоката, если неизвестно местонахождение бывшего супруга?
Здравствуйте, в исполнительном листе указан адрес должника, приставу по данной территории вы и направляете исполнительный лист.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго времени суток!
По месту прописки должника, а при желании можете направить непосредственно по месту работы
Всего доброго, желаю удачи!
Алла. Добрый день. Вы обратитесь к приставам по месту регистрации мужа и обязательно укажите адрес и название предприятия, где работает. Муж. Они сами направят.
. Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Можете, если знаете место работы. А можете подать в ФССП заявление по месту его жительства вместе с исполнительным листом. Либо направить почтой ценным письмом с уведомлением и описью вложения с проставлением почтовым работником отметки на Вашем экземпляре описи вложения.
Отправляйте исполнительный лист в отдел службы судебных приставов по тому адресу, который указан в листе как адрес мужа.