Ханты-Мансийск, 18.12.2017, 14:44

Раскрытие информации о клиенте в ломбарде - правила и возможности

Вопрос №13628344 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 18.12.2017, 14:44
Здраствуйте подскажите могут ли в ламбарде дать третим лицам информацию о клиенте и еще один вопрос и если клиент ранее закладывал золото, выкупил, и так же третьим лицам могут раз гласить информацию что ранее он закладывал золото.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Не вправе разглашать информацию третьим лицам, за исключением правоохранительных и иных компетентных органов.

18.12.2017, 14:48

Нет, не дадут Вам никакой информации о клиенте. Только по запросу правоохранительных органов или суда. Вы требуете невозможного. Если с такой просьбой обратитесь, то могут и полицию вызвать. Придется объяснять полицейским, для чего Вам нужна такая информация.

18.12.2017, 14:46

А правоохранительным органам так же могут дать информацию, если даже он выкупил золото и не является больше клиентом?

18.12.2017, 14:50

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Разумеется в этой ситуации нет, полиции нельзя просто так давать инфорамацию

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

18.12.2017, 14:51

Только если идет проверка или уже возбуждено уголовное дело. А вот просто так, без оснований также не дадут информацию. Участкового Вы не пошлете. Ему не дадут информацию.

18.12.2017, 14:55

Доброго вам времени суток. Конечно же в этой ситуации нет. полиции нельзя просто так давать информацию, только если Идет проверка. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

18.12.2017, 15:16