Подписи в базе, но мой обходной лист который был мне передан полностью подписан теми людьми кот.

Я уволилась 25 июня. Трудовую книжку мне выдали. Сегодня 3 августа и мне до сих пор не перечислили и не расчитали зп. Говорят что нет какой-то эл. подписи в базе, но мой обходной лист который был мне передан полностью подписан теми людьми кот. были указаны. Со своей стороны я сделала все. Подскажите что я могу требовать от работодателя по праву?

Лучший ответ

Любовь, весь расчет вы должны были получить 25 июня. У вас имеется 3 месяца (до 25 сентября) для обращения в суд с требованиями о взыскании заработной платы, процентов за ее задержку и компенсации морального вреда.