Как уменьшить стоимость комнаты при выкупе от компании Горжилобмен?
Добрый день всем. Помогите пожалуйста в вопросе. Горжилобмен Санкт-Петербурга вынес положительное решение о продаже мне комнаты в коммунальной квартире. Но указанная рыночная цена комнаты гораздо выше фактически рыночной стоимости. Скорее всего, компания по оценке недвижимости, с которой работает Горжилобмен, тупо взяли в процентном соотношении от кадастровой стоимости всей квартиры. Возможно ли уменьшить стоимость комнаты, за которую Горжилобмен предложит выкупить? И какой алгоритм действий? Спасибо.
Здравствуйте Можно произвести независимую оценку и оспорить эту оценку первоначальную в судебном порядке спасибо за ваше обращение.