Проблемы с кровлей и нежелание ТСЖ выполнять свои обязанности - что делать и есть ли право на перерасчет?
Если письменное обращение никакого результата не принесли, то остается единственный путь – обратиться в суд с иском об обязании провести ремонт.
Здравствуйте!
Подавайте жалобу в Жилищную инспекцию, а можно еще и в Прокуратуру.
В 2-х экз, на одном из них просите для себя поставить отметку о принятии (дата, подпись, расшифровка). Второй экз. с отметкой храните у себя как док-во подачи
За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и др.) и за более подробной консультацией Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.
Всего доброго!