Что делать, если на мой паспорт зарегистрировалась знакомая и приходят смс с задолжностью?
Здравствуйте, больше года назад одна знакомая зарегестрировалась на мой паспорт, теперь мне шлют смс с суммой задолжности чуть больше тысячи и плюс пение. Регестрировалась она в интернете и не подписывала не какой договор. Можно ли не выплачивать долг.
Лучший ответ
Если вы не получали никаких денег, то вам ничего платить не нужно. Если от вас требуют деньги, вы можете игнорировать подобные сообщения.
Спасибо за дельный совет!