Зарегистрировалась в Avon, но не делала заказов - что делать в случае появления долгов и угроз судебного разбирательства?
Знакомая регистрировала меня в эйвон, но я заказы не делала. Пришло письмо, что у меня долг и большие пени накапали. В личном кабинете смотрела заказы действительно были, но факт в том что я их не делала и не получала ничего. Никакого договора не подписывала с компанией, просто регистрировалась с паспортными данными. Шлют письма, что подают на меня в суд и передают дело коллекторам и приедут ко мне домой. Имеют ли они на это право? И что делать в такой ситуации?
Если вы ничего не заказывали, то возможно заказы делали за вас, тогда могут подать в суд.