Как пишется претензия в магазине на возврат мобильного телефона ненадлежащего качества (примерный образец)
Здравствуйте!
В претензии укажите дату покупки, затем дефекты, сошлитесь на положения статьи 18 Закона "О защите прав потребителей" и укажите свои требования. Обязательно поставьте дату и подпись. Можете сделать копию и на своей копии попросите продавца поставить подпись и дату принятия.
Закон о защите прав потребителей. № 2300-1 (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026)
Здравствуйте! Образцы документов не высылаем. Образец любой претензии можно найти в Интернете. Как правило, претензия пишется в произвольной форме.
Доброго вам времени суток. Претензия пишется абсолютно в свободной форме, Но если вы не знаете как вы можете обратиться к любому юристу.
Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.