Пропало постановление о снятии ареста с недвижимости - что делать?
В фссп сняли арест с недвижимости и направили в росреестр с курьером, в росреестр говорят что ничего не приходило, в то время как фссп утверждают что направили постановление! Ни там ни там его нет, что делать?
Лучший ответ
Если служба судебных приставов утверждает, что курьер в Росреестр с документами направлен. Документов в росреестре нет, пишите жалобу в прокуратуру.
Благодарю Вас!