Правила и условия кредитки не указаны в заявлении-анкете - как повлияет на судебное решение по задолженности и украденным средствам?
Скоро с Бинбанком предстоит суд о задолженности по кредитке. В суму задолженности входит и сумма, украденная мошенниками. Уголовное дело по факту хищения заведено, Банк в выплате отказал. Присудит ли мне суд выплачивать украденную сумму мошенниками.
Как скажется на решение суда тот факт, что в заявление-анкете, выданной мне вместе с картой не указан размер кредита, не стоит галочка о получении правил и условий. По кредитной карте, неверно тарифов. Эти тарифы я получила в настоящее время и то по моему заявлению.
Добрый день, вынесение приговора по уголовному делу, либо постановления следователя о прекращении производства по делу, будут основаниями для пересмотра решения суда о взыскании задолженности по кредиту.