Роль президента и ее влияние на повседневную жизнь - анализ и рассмотрение
У меня 7700 и как я должна жить, и зачем нам выбирать призедента, умирать тик умирать уж без призедента, зачем нам призедент, когда нет никакого толка от него.
Здравствуйте!
Это Ваше личное дело, ходить на выборы или не ходить. К сожалению, ничем не можем Вам помочь.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Доброго времени суток! Ваша пенсия не должна составлять меньше прожиточного минимума вашего региона дополнительно к этому президент Российской Федерации выделил из бюджета денежные средства на доплаты пенсионерам чей доход меньше прожиточного минимума видео на эти доплаты будут производиться с января 2018 года.
Здравствуйте, Рабига!
А Вы думаете, что Вы выбираете президента?
Уже заранее определен процент, который якобы проголосует за президента.
А вот по поводу дохода ниже прожиточного минимума следует обратиться в орган социальной защиты населения для разрешения вопроса с представлением льгот на этом основании.