Требуется ли разрешение на строительство жилого пристроя, не выходящего за периметр здания
Здравствуйте. Нужно ли разрешение на строительство жилого пристроя, если он не выходит за внешний периметр строения. На этом месте пока стоит холодный коридор без фундамента.
Лучший ответ
Добрый день, на любое изменение конфигурации помещения необходимо получать разрешение, для дальнейшего ввода в эксплуатацию и внесения изменения параметров в тех. документацию объекта недвижимости.
Спасибо за полезный совет!