Суд присудил мне наказание по статье 158 ч.1 и 158 ч.2 - что дальше?

Сегодня у меня прошел суд. по статье 158 ч 1 и 158 ч 2.все имушество до суда вернул загладил вену потерпевшие на суде на перерыве написали отказные что прошают и примеряютья со мной в письменном виде. Прокурор запрасил обьвинение 418 часов отработки. Приступление совершено в первые раннее не привлекался. Судья еще спроси лбуду ли я платить судебные издержки я сказал да.но у меня щас нету денег могу ли я заплатить позже когда найду работу и какое наказание может дать судья на приговоре.
Лучший ответ

Здравствуйте, вам лучше будет решить вопрос и поискать необходимую денежную сумму а потом по возможности уже сможете потихонечку расплатиться

Александр, здравствуйте.

Настаивайте на том, чтобы суд прекратил производство в связи с примирением сторон.

Если сейчас денег нет - не страшно, об этом Вы сможете уже договориться позже, в конце концов есть кредиты, знакомые и т.д. Лучше влезть в долги, чем быть привлеченным к уголовной ответственности.

Если суд не прекратит производство по уголовному делу, то приговор скорее всего будет не связанный с ограничением/лишением свободы.