Возможно ли установить навесной лифт в доме 1956 года для пенсионеров на пятом этаже?
Здравствуйте! Подскажите, возможна ли установка в доме 1956 года (5 этажей) навесного лифта? Живут одни пенсионеры, им это действительно нужно, но сами конечно не оплатят.
Лучший ответ
Доброго вам времени суток. В данной ситуации необходимо сначала обратиться в управляющую компанию, в данном случае
Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Разумеется в этой ситуации надо обращаться для начала в УК
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.