Как снять запрет регистрационных действий на авто при наличии долга
Как снять запрет регистрац. Действий
Подскажите!
Купленно авто 1.06.2017
9.12.2017 наложенно запрет регистрациных действий судебным приставом в р.туве.. на учете стоит на прежнем хозяине. (долг за воду свет 60 304)... на себя не поставила на учет как быть?
Лучший ответ
Добрый день, уважаемый посетитель!
Я вам отвечал - иск в суд подавайтье о снятии запрета на регистрацию
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!