Кто несет ответственность за ремонт газовых котлов после установки - устанавливавшие, запускавшие или продававшие?

У нас дом новый 4 года, установлены газовые котлы в каждой квартире. Перестала греть горячая вода, приезжала газовая служба, сказали, что в котлах не понимают, котлы не ремонтируют. Подскажите, кто должен ремонтировать по вызову эти котлы: кто их устанавливал, кто их запускал, или те, кто продавал эти котлы? Как найти ответственных за ремонт котлов после их установки (срок гарантии прошел)?
Лучший ответ

Здравствуйте ремонтом должна заниматься управляющая компания за счёт средств который вы платите на ремонт и содержание жилья так что пишите на них жалобу в жилищную инспекцию в прокуратуру района.

Спасибо