Произошло снятие денег с телефона при подключении к интернету оператором Мегафон - рекомендации службы поддержки
Сняли деньги с телефона, оператор Мегафон. За подключение к интернету.
Написала в службу поддержки. Ответ такой: "такое происходит когда в настройках устройства включена функция " передачи данных".современнын телефоны могут самостоятельно совершать выходы в интернет. Как быть?
Здравствуйте, если вы не согласны с ответом оператора, то остаётся обращаться в суд и доказывать свою правоту.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте! Если не подключались к интернету, то подавайте письменную претензию. Если будет отказ, то подавайте в суд исковое заявление о взыскании убытков.