Могут ли сироту выселить из приватизированной квартиры из-за долгов по коммунальным услугам?
Я сирота васпитывался в детдоме с 2000 года не проживаю по месту прописки там жили мои бротья сейчас никто не проживает братья задолжали за камунальные услуги долги выросли и их переписали на меня могут ли меня выселить и отдать квартиру другим или здавать её она преватизирована но я не вхожу в собственность только прописан.
Лучший ответ
Здравствуйте! Если Вы совершеннолетний - то обязаны оплачивать коммунальные услуги по месту прописки. Да, собственники квартиры могут обратиться в суд с иском о снятии Вас с регистрации.
Спасибо за помощь!